SEMESTER

JUMLAH KELAS
NoKUR. 2018KUR. 2024TOTAL
MKUNON MKUJMLMKUNON MKUJML
1.372.4522.4891.6386.0897.72710.216

JUMLAH KELAS FAKULTAS
NoFAKULTAS/KAMPUSKUR. 2018KUR. 2024
MKUNON MKUMKUNON MKU
1.FIP321693784
2.FPIPS336198763
3.FPBS6268221453
4.FPMIPA6233198703
5.FPTI3297250534
6.FPOK3254139331
7.FPEB2138102494
8.FPSD119864372
9.FK25267
10.SPS2434
11.CIBIRU111293263
12.SUMEDANG2116115271
13.PURWAKARTA28680190
14.TASIKMALAYA7898260
15.SERANG56885170

JUMLAH KELAS PROGRAM STUDI
NoFAKULTAS/
KAMPUS
PROGRAM STUDIKUR. 2018KUR. 2024
MKUNON MKUMKUNON MKU
1.FIPA015 - Administrasi Pendidikan - S11241146
2.FIPA025 - Bimbingan dan Konseling - S1141338
3.FIPA035 - Pendidikan Masyarakat - S115643
4.FIPA045 - Pendidikan Khusus - S1291141
5.FIPA055 - Teknologi Pendidikan - S118644
6.FIPA065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S1373065
7.FIPA075 - Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini - S1217743
8.FIPA085 - Perpustakaan dan Sains Informasi - S119234
9.FIPA505 - Psikologi - S1436123
10.FIPP016 - Administrasi Pendidikan - S234
11.FIPP026 - Bimbingan dan Konseling - S218
12.FIPP036 - Pengembangan Kurikulum - S211
13.FIPP056 - Pendidikan Masyarakat - S217
14.FIPP156 - Pendidikan Khusus - S214
15.FIPP186 - Pendidikan Dasar - S266
16.FIPP306 - Pendidikan Anak Usia Dini - S223
17.FIPP316 - Pedagogik - S215
18.FIPP017 - Administrasi Pendidikan - S332
19.FIPP027 - Bimbingan dan Konseling - S310
20.FIPP037 - Pengembangan Kurikulum - S38
21.FIPP057 - Pendidikan Masyarakat - S313
22.FIPP157 - Pendidikan Khusus - S312
23.FIPP187 - Pendidikan Dasar - S334
24.FPIPSB553 - Survei Pemetaan Dan Informasi Geografis - D3
25.FPIPSB554 - Survei Pemetaan dan Informasi Geografis - D439242
26.FPIPSB015 - Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan - S191229
27.FPIPSB025 - Pendidikan Sejarah - S11811030
28.FPIPSB035 - Pendidikan Geografi - S1181635
29.FPIPSB085 - Ilmu Pendidikan Agama Islam - S1301546
30.FPIPSB095 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial - S111641
31.FPIPSB105 - Pendidikan Sosiologi - S1201226
32.FPIPSB115 - Pendidikan Pariwisata - S129630
33.FPIPSB525 - Manajemen Resort dan Leisure - S1112239
34.FPIPSB535 - Manajemen Pemasaran Pariwisata - S1137355
35.FPIPSB545 - Manajemen Industri Katering - S134269
36.FPIPSB555 - Sains Informasi Geografi - S127256
37.FPIPSB565 - Ilmu Komunikasi - S114234
38.FPIPSB575 - Ilmu Hukum - S1944
39.FPIPSP116 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial - S218
40.FPIPSP176 - Pendidikan Kewarganegaraan - S219
41.FPIPSP216 - Pendidikan Sejarah - S217
42.FPIPSP226 - Pendidikan Geografi - S220
43.FPIPSP296 - Pendidikan Agama Islam - S29
44.FPIPSP346 - Pendidikan Sosiologi - S210
45.FPIPSP117 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial - S326
46.FPIPSP177 - Pendidikan Kewarganegaraan - S338
47.FPIPSP217 - Pendidikan Sejarah - S315
48.FPIPSP227 - Pendidikan Geografi - S37
49.FPIPSP297 - Pendidikan Agama Islam - S38
50.FPBSC015 - Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia - S1352849
51.FPBSC025 - Pendidikan Bahasa Sunda - S1172448
52.FPBSC035 - Pendidikan Bahasa Inggris - S1272739
53.FPBSC045 - Pendidikan Bahasa Arab - S1342329
54.FPBSC055 - Pendidikan Bahasa Jepang - S13401937
55.FPBSC065 - Pendidikan Bahasa Jerman - S1132122
56.FPBSC075 - Pendidikan Bahasa Perancis - S11241628
57.FPBSC115 - Pendidikan Bahasa Korea - S1201935
58.FPBSC505 - Bahasa dan Sastra Inggris - S11372133
59.FPBSC515 - Bahasa dan Sastra Indonesia - S11162245
60.FPBSP066 - Pendidikan Bahasa Indonesia - S2216
61.FPBSP076 - Pendidikan Bahasa Inggris - S215
62.FPBSP086 - Pendidikan Bahasa Jepang - S29
63.FPBSP096 - Pendidikan Bahasa Perancis - S2
64.FPBSP206 - Pendidikan Bahasa dan Budaya Sunda - S29
65.FPBSP266 - Pendidikan Bahasa Arab - S210
66.FPBSP067 - Pendidikan Bahasa Indonesia - S3322
67.FPBSP077 - Pendidikan Bahasa Inggris - S37
68.FPMIPAD015 - Pendidikan Matematika - S142053
69.FPMIPAD025 - Pendidikan Fisika - S1252541
70.FPMIPAD035 - Pendidikan Biologi - S1151745
71.FPMIPAD045 - Pendidikan Kimia - S11302338
72.FPMIPAD055 - Pendidikan Ilmu Komputer - S11143329
73.FPMIPAD405 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Alam - S1181121
74.FPMIPAD505 - Matematika - S1311341
75.FPMIPAD515 - Fisika - S12271354
76.FPMIPAD525 - Biologi - S191352
77.FPMIPAD535 - Kimia - S1311624
78.FPMIPAD545 - Ilmu Komputer - S11351445
79.FPMIPAD056 - Pendidikan Ilmu Komputer - S211
80.FPMIPAD536 - Kimia - S215
81.FPMIPAP106 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Alam - S2112
82.FPMIPAP126 - Pendidikan Matematika - S255
83.FPMIPAP246 - Pendidikan Biologi - S231
84.FPMIPAP276 - Pendidikan Fisika - S223
85.FPMIPAP286 - Pendidikan Kimia - S218
86.FPMIPAP107 - Pendidikan Ilmu Pengetahuan Alam - S3143
87.FPMIPAP127 - Pendidikan Matematika - S3252
88.FPTIE513 - Teknik Arsitektur Perumahan - D3
89.FPTIE523 - Teknik Elektro - D3
90.FPTIE533 - Teknik Mesin - D31
91.FPTIE543 - Teknik Sipil - D3
92.FPTIE518 - Program Profesi Insinyur - Profesi9
93.FPTIE015 - Pendidikan Teknik Arsitektur - S11221930
94.FPTIE025 - Pendidikan Teknik Bangunan - S1271828
95.FPTIE045 - Pendidikan Teknik Elektro - S1251937
96.FPTIE055 - Pendidikan Teknik Mesin - S1311830
97.FPTIE065 - Pendidikan Kesejahteraan Keluarga - S1131741
98.FPTIE075 - Pendidikan Tata Boga - S151828
99.FPTIE085 - Pendidikan Tata Busana - S1292323
100.FPTIE095 - Pendidikan Teknologi Agroindustri - S1131522
101.FPTIE105 - Pendidikan Teknik Otomotif - S1272042
102.FPTIE115 - Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika - S1181324
103.FPTIE505 - Teknik Elektro - S12271134
104.FPTIE515 - Arsitektur - S1171035
105.FPTIE545 - Teknik Sipil - S1291134
106.FPTIE555 - Teknik Logistik - S1141133
107.FPTIE565 - Teknologi Pangan - S1616
108.FPTIE575 - Teknik Energi Terbarukan - S11128
109.FPTIE585 - Teknik Kimia - S1621
110.FPTIE516 - Arsitektur - S219
111.FPOKF513 - Keperawatan - D3
112.FPOKF518 - Ners - Profesi12
113.FPOKF015 - Pendidikan Kepelatihan Olahraga - S11542944
114.FPOKF025 - Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi - S11423694
115.FPOKF085 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani - S1592741
116.FPOKF505 - Ilmu Keolahragaan - S1361744
117.FPOKF515 - Keperawatan - S1131135
118.FPOKF525 - Kepelatihan Fisik Olahraga - S1361037
119.FPOKF535 - Gizi - S1141024
120.FPEBL015 - Pendidikan Akuntansi - S1161852
121.FPEBL025 - Pendidikan Bisnis - S1201751
122.FPEBL035 - Pendidikan Manajemen Perkantoran - S182441
123.FPEBL045 - Pendidikan Ekonomi - S1202044
124.FPEBL505 - Manajemen - S1241073
125.FPEBL515 - Akuntansi - S1223881
126.FPEBL525 - Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam - S127553
127.FPEBP236 - Pendidikan Ekonomi - S222
128.FPEBP516 - Manajemen - S220
129.FPEBP526 - Ilmu Akuntansi - S210
130.FPEBP237 - Pendidikan Ekonomi - S37
131.FPEBP517 - Manajemen - S340
132.FPSDM015 - Pendidikan Seni Rupa - S12381464
133.FPSDM025 - Pendidikan Seni Tari - S1212461
134.FPSDM035 - Pendidikan Seni Musik - S1471681
135.FPSDM505 - Desain Komunikasi Visual - S131457
136.FPSDM515 - Film dan Televisi - S115430
137.FPSDM525 - Musik - S146479
138.FKN518 - Pendidikan Profesi Dokter - Profesi
139.FKN515 - Kedokteran - S125267
140.SPSP358 - Pendidikan Profesi Guru - Profesi
141.SPSP046 - Pendidikan Umum dan Karakter - S212
142.SPSP136 - Pendidikan Olahraga - S272
143.SPSP146 - Pendidikan Seni - S2134
144.SPSP166 - Pendidikan Teknologi dan Kejuruan - S241
145.SPSP196 - Penjaminan Mutu Pendidikan - S2
146.SPSP256 - Penelitian dan Pengukuran Pendidikan - S2
147.SPSP326 - Psikologi Pendidikan - S220
148.SPSP336 - Ilmu Pendidikan Guru - S2
149.SPSP376 - Pendidikan Guru - S222
150.SPSP506 - Linguistik - S214
151.SPSP536 - Pariwisata - S241
152.SPSP546 - Manajemen Perkantoran - S220
153.SPSP556 - Pendidikan Bahasa Indonesia Bagi Penutur Asing - S228
154.SPSP047 - Pendidikan Umum dan Karakter - S321
155.SPSP137 - Pendidikan Olahraga - S324
156.SPSP147 - Pendidikan Seni - S3129
157.SPSP167 - Pendidikan Teknologi dan Kejuruan - S339
158.SPSP507 - Linguistik - S317
159.CIBIRUG065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S1383888
160.CIBIRUG075 - Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini - S171554
161.CIBIRUG095 - Pendidikan Multimedia - S1272532
162.CIBIRUG505 - Rekayasa Perangkat Lunak - S1122941
163.CIBIRUG515 - Teknik Komputer - S118632
164.CIBIRUG066 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S216
165.SUMEDANGH513 - Keperawatan - D3
166.SUMEDANGH518 - Ners - Profesi10
167.SUMEDANGH065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S11413571
168.SUMEDANGH085 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani - S11273260
169.SUMEDANGH515 - Keperawatan - S1292147
170.SUMEDANGH525 - Industri Pariwisata - S1162773
171.SUMEDANGP366 - Pendidikan Jasmani - S2310
172.PURWAKARTAI065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S12353644
173.PURWAKARTAI075 - Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini - S16833
174.PURWAKARTAI095 - Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi - S1121737
175.PURWAKARTAI505 - Sistem Telekomunikasi - S1181542
176.PURWAKARTAI515 - Mekatronika dan Kecerdasan Buatan - S115434
177.TASIKMALAYAJ065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S1254662
178.TASIKMALAYAJ075 - Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini - S1121839
179.TASIKMALAYAJ505 - Kewirausahaan - S1121245
180.TASIKMALAYAJ515 - Bisnis Digital - S1101452
181.TASIKMALAYAJ525 - Desain Produk Industri - S119829
182.TASIKMALAYAJ066 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S233
183.SERANGK065 - Pendidikan Guru Sekolah Dasar - S1163352
184.SERANGK075 - Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini - S1451828
185.SERANGK095 - Pendidikan Kelautan dan Perikanan - S11131728
186.SERANGK505 - Sistem Informasi Kelautan - S1191032
187.SERANGK515 - Logistik Kelautan - S115830